В 3 "А" классе прошло внеурочное занятие "День Победы. Бессмертный полк"
Ребята рассуждали, выражали своё мнение, знакомились с символами Победы. Просмотрели отрывок из к/ф "Офицеры"
В 7 б классе прошел разговор о важном, посвящённый «Дню Победы. Бессмертному полку», на котором учащиеся почтили память героев, отдавших свою жизнь за Родину, вспомнили о крупных сражениях, поговорили о символах Победы, послушали выступление ветерана Великой Отечественной войны И. П. Лыткина. Говорить на такие темы очень важно, ведь пока жива память о человека, его имя будет жить вечно.
Во 2 "Дк" классе прошёл традиционный разговор о важном, который на этот раз был посвящён самому важному празднику- Дню Победы. Ребята рассказали о своих семейных героях и просмотрели видеовоспоминания Ветеранов. Закончили урок изготовлением плаката.