Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социа

6 "Б" класс МЧС 18.09 посетили Музей Главного управления МЧС. Где ребята рассмотрели экспонаты и оборудование применяемые для спасения. Начиная с Советского периода и до нашего времени.

Добрый день, уважаемые коллеги! Информируем вас о том, что Образовательный центр "Сириус" приглашает школьников 7-9 классов региона принять участие в конкурсном отборе на образовательную программу *"Информатика. Регионы"*, которая состоится с 1 по 24 ноября 2023 года. Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт *до 12 июня 2023 года*.

В 3 "А" классе прошло внеурочное занятие "День Победы. Бессмертный полк"
Ребята рассуждали, выражали своё мнение, знакомились с символами Победы. Просмотрели отрывок из к/ф "Офицеры"

Краснодарцы смогут выбрать зелёную зону для благоустройства на будущий год в ходе единого онлайн-голосования, которое стартовало с 15 апреля и продолжится по 30 мая на интернет-платформе 23.gorodsreda.ru.

Одной из причин затрудняющих профессиональное самоопределение школьников является незнание мира профессий, неумение разобраться в различных видах профессиональной деятельности. На восполнение пробелов в этой области знаний и были нацелены мероприятия, которые проводились 19 января в МАОУ СОШ №14 в рамках Единого дня профориентации.

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста.

Дата памятного дня выбрана не случайно. 27 января 1945 года Советская армия освободила крупнейший нацистский лагерь смерти Освенцим, в котором погибли, по разным оценкам, от 1,5 до 4 миллионов человек. Точное количество погибших в Освенциме так и не удалось установить, поскольку многие документы были уничтожены