Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

12 мая 2018 года в МБОУ СОШ №14 состоялся праздничный концерт для учащихся и сотрудников школы. Концерт был приурочен празднованию 73-летия Дня Великой Победы и 100-летию образования пограничной службы России.

27 апреля 2018 года отряд юных друзей пограничников МБОУ СОШ №14 посетили День открытых дверей в Президентском кадетском корпусе.

18 апреля учащиеся 1А класса МБОУ СОШ №14 (классный руководитель – Гутор Ксения Александровна) посетили ж/д станцию “Краснодар-1”, где состоялась торжественная встреча ретро-поезда “Победа”.

4 апреля члены отряда юных друзей пограничников МБОУ СОШ №14 посетили Штаб Поста №1 и Площадь Павших Героев.

Торжественное мероприятие в честь победителя конкурса "Учитель года 2018", учителя нашей школы, Мартыновой Оксаны Валерьевны.

В Краснодаре состоялось собрание членов Ассоциации участников конкурса «Учитель года города Краснодара». В честь Победителя 2018 года учителя нашей школы Мартыновой Оксаны Валериевны на аллее Ассоциации посажено Дерево Победителя.

14 марта для учащихся отряда Юных друзей пограничников состоялось тематическое мероприятие “История православной книги”. Для ребят подготовили и провели данную встречу представители детской библиотеки №4.

28 февраля в МБОУ СОШ №14 состоялись профилактические беседы с инспектором ОпДН КЛУ МВД РФ по г. Краснодару. Беседы состоялись в рамках Недели безопасности, пропаганды ПДД и профилактики ДДТТ. Такие беседы с инспектором Евсеевым В.С. проходят ежемесячно со всеми классами школы.

20 февраля в школе состоялся концерт для ветеранских организаций микрорайона и ветеранской организации пограничников города Краснодара.