тематическое мероприятие “Песни военных лет”.

16 февраля в МБОУ СОШ №14 прошло тематическое мероприятие “Песни военных лет”. Учащиеся 1-4 классов исполнили песни довоенного периода, времен Великой отечественной войны, а также послевоенные песни, посвященные армии и солдатам.

15 февраля 2018 года учащиеся 3Б класса МБОУ СОШ №14 посетили экскурсию в Выставочный зал Боевой Славы. Ребята увидели многообразие экспонатов: от гранат, гильз до военного обмундирования.

15 февраля в МБОУ СОШ №14 состоялась блинная ярмарка в рамках празднования Масленицы. Учащиеся 5-6 классов совместно с родителями напекли блинов, принесли мед, варенье и чай. Ребята учились продавать продукцию и завлекать шутками-прибаутками посетителей.

15 февраля в МБОУ СОШ №14 состоялся конкурс чтецов “Память сердца”.

15 февраля в МБОУ СОШ №14 состоялся конкурс чтецов “Память сердца”. Учащиеся 1-9 классов подготовили стихи на военную тематику и декламировали их перед участниками и судьями. Лучшие декламаторы стихов будут выступать на концерте перед ветеранами.

14 февраля в преддверии празднования Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества в МБОУ СОШ №14 состоялась встреча учащихся 8-11 классов с участниками боевых действий, представителями ветеранской организации ветеранов-пограничников города Краснодара.

14 февраля в МБОУ СОШ №14 учащиеся 5А и 5Б классов участвовали в брейн-ринге “Красная армия всех сильней…”.

Во 2 «В» классе прошел классный час на тему «Мы за здоровый образ жизни».

В нашей школе с 12.02. – 18.02. проходит неделя здорового образа жизни.

13 февраля в школе прошла акция “Неделя здоровья школьников Кубани”.

13 февраля в школе прошла акция “Неделя здоровья школьников Кубани”. В гости к учащимся пришли специалисты МБУЗ Детской городской поликлиники №2, врач психиатр-нарколог МБУЗ “Наркологический диспансер”, врач Скорой медицинской помощи.

12 февраля учащиеся 2 «В» класса побывали на экскурсии у памятнику советским зенитчикам

Экскурсия к памятнику советским зенитчикам