13 сентября в МБОУ СОШ №14 состоялись профилактические беседы с инспектором ОпДН КЛУ МВД РФ по г. Краснодару. Беседы состоялись в рамках Недели безопасности, пропаганды ПДД и профилактики ДДТТ. Такие беседы с инспектором Евсеевым В.С. проходят ежемесячно со всеми классами школы.

В школе прошла акция “Подари книгу”.

Департамент Образования приглашает принять участие в голосовании

Уважаемые родители, на сайте Департамента Образования г.Краснодар размещена анкета , просим принять активное участие в ее заполнении

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

12 мая 2018 года в МБОУ СОШ №14 состоялся праздничный концерт для учащихся и сотрудников школы. Концерт был приурочен празднованию 73-летия Дня Великой Победы и 100-летию образования пограничной службы России.

27 апреля 2018 года отряд юных друзей пограничников МБОУ СОШ №14 посетили День открытых дверей в Президентском кадетском корпусе.

18 апреля учащиеся 1А класса МБОУ СОШ №14 (классный руководитель – Гутор Ксения Александровна) посетили ж/д станцию “Краснодар-1”, где состоялась торжественная встреча ретро-поезда “Победа”.

4 апреля члены отряда юных друзей пограничников МБОУ СОШ №14 посетили Штаб Поста №1 и Площадь Павших Героев.