Положение о профессиональной этике педагога

Уважаемые коллеги! На сайте "Единый урок" стартуют образовательные программы дополнительного профессионального образования для педагогических работников. Целью данного раздела является организация бесплатного обучения педагогических работников по различным актуальным направлениям государственной политики в сфере образования. Для прохождения образовательных программ на данный момент необходимо записаться на соответствующие программы, после проверки предоставленных данных вам будет сделан доступ к материалам. Запись на курсы по ссылке

Образовательные сайты для учителей

ПРОСВЕЩЕНИЕ

Коллекция медиа, видео, наглядных пособий, тренажеров, энциклопедий, справочников, которые дополняют как уроки в школе так и внеурочную деятельность.

Поурочное и тематическое планирование, сценарии школьных праздников, тематических мероприятий, разработки открытых уроков, классные часы. Есть  возможность опубликовать собственные работы..

Новости, публикации, социальные сервисы, блоги, форумы, консультации,  календарь событий. Есть возможность опубликовать свои материалы.

Презентации, методические разработки по различным предметам, в том числе по математике. Есть возможность разместить свою работу.

Площадка для обмена опытом, общения и коммуникации работников системы образования. Есть возможность опубликовать свои материалы.

Письмо МОН по классному руководству 2020

Разъяснения по классному руководству профсоюз 2020