профсоюзный комитете

Электронный журнал МБОУ СОШ № 14:

ССЫЛКА

Руководство пользователя:

Для входа в систему в адресную строку введите адрес выданный Вам и нажмите Enter. На загрузившейся страничке выберете надпись «Вход в систему»
Далее в строке «Регион» выбрать Краснодарский край, в строке город – Краснодар, в строке «Образовательное учреждение «ОУ»» -выберите ОУ в котором заведена Ваша учетная запись. В строках «Пользователь» и «Пароль» - введите выданные Вам данные.
При первом входе в систему программа предложит, чтобы вы сменили пароль. Введите новый пароль, подтвердите его и нажмите на кнопку «Сохранить». Сразу Вы попадаете на «Доску объявлений». Далее в левой колонке Вы можете выбрать нужный раздел.
В разделе «Отчеты» выберите строку «Отчет об успеваемости и посещаемости». На этой страничке Вы можете выбрать период отчета, нажать на кнопку «Excel» или распечатать отчет на принтере. Если выбрать кнопку «Excel», Вам будет предложено сохранить готовый отчет в Вашем компьютере.
В разделе «Дневник заданий» можно проконтролировать выполнение учеником заданий по различным предметам.
В процессе работы Вы в любой момент можете самостоятельно сменить пароль для входа в систему. Так же можно сменить пароль, обратившись к администратору системы.

Для завершения работы в программе никогда не закрывайте окна стандартным способом, а лучше выберите строку «Выход» в левой колонке.

профсоюзный комитет

Инструкция для входа в Электронный журнал:

профсоюзный комитет

Получить пароль для доступа к Электронному журналу можно у администратора

(school14@kubannet.ru)