Русская земля всегда славилась своими героями – людьми, которые не задумываясь, порой ценой своей жизни, вставали на защиту родной земли или интересов своего народа.
Великая Отечественная, Афганистан, Чечня, Сирия, Специальная военная операция в Украине – вот то немногое из нашей истории, где участвовали и проявили мужество наши солдаты и офицеры Советской, а сейчас и Российской армии.
Урок мужества, посвященный этим событиям, состоялся в нашей школе. Ребята вспомнили о событиях военной истории, а также поговорили о событиях, происходящих в наши дни.
В конце урока учащиеся приняли участие во Всероссийской акции “Письмо солдату”. Письма и рисунки будут переданы военнослужащим, которые защищают нашу Родину с оружием в руках.