4 июня в МБОУ СОШ №14 состоялась профилактическое мероприятия “Самая большая ценность”, которое прошло в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Гостем мероприятия была Бабенко Оксана Владимировна, специалист по социальной работе ГБУЗ НД МЗ КК.

В первой половине мероприятия Оксана Владимировна выступила с интерактивной лекцией по здоровому образу жизни. Целью стало актуализация темы здоровья, здорового образа жизни, воспитание активной жизненной позиции в положительном отношении к здоровью как величайшей ценности.

Во второй части мероприятия выступили ребята, которые показали нашей гостье, что тоже знают и понимают ценность здоровья, имеют знания по здоровому питанию, понимают влияние спорта и физической культуры на здоровье человека.

После мероприятия все желающие задавали вопросы Оксане Владимировне и получили исчерпывающие ответы.