20 марта весь мир отмечает День Счастья. А в нашей школе - это День начала большой дружбы и больших дел.

Именно в этот день коллектив школы познакомился с интересным человеком - человеком широкой души, творческого взгляда на жизнь – Александром Александровичем Губановым – директором компании «Промагнет». В коллективе этой компании работают друзья – единомышленники,  подарившие нашей школе 15 саженцев красивых деревьев: туи, клены, березы, тюльпановые деревья, боярышники.

20 марта Александр Александрович и его супруга Екатерина Васильевна вместе с учащимися 8 «А» класса посадили деревья во дворе школы, укрепили их колышками по всем правилам растениеводства.

Ребята провели время полезно и интересно. Общение, коллективное дело всегда наполняют и вдохновляют. А продолжили общение за «круглым столом» и чашкой чая.

Мне, как классному руководителю, очень хочется, чтобы в жизни школы и учащихся 8А класса было как можно больше встреч с интересными, благородными, бескорыстными людьми.

Мартынова О.В.