19 февраля учащиеся 4 “Б” класса школы №14 в актовом зале в присутствии почетных гостей проходили ритуал посвящения в отряд “Юные Жуковцы”. На празднике присутствовали гости: Любченко Эдуард Борисович, генерал-лейтенант, участник боевых действий во Вьетнаме, Герой Вьетнама, Головко Вячеслав Григорьевич, полковник, Председатель Краснодарской Краевой Общественной Организации памяти Маршала Георгия Константиновича Жукова, Мишанин Юрий Федорович, полковник, академик, профессор, Головин Дмитрий Юрьевич, подполковник полиции, участник боевых действий на Северном Кавказе, Корнилова Надежда Николаевна, Председатель Жуковского движения Кубани. Это первый отряд “Юные Жуковцы” в школе, потому мы тщательно готовились и с замиранием сердца ожидали этого мероприятия.