Прием в образовательную организацию

Порядок приема:

Информация о зачислении в МБОУ СОШ № 14

-Приказы о зачислении учащихся в МБОУ СОШ № 14

Особенности приема в ОУ детей при отсутствии постоянной регистрации в МО г. Краснодар и Краснодарском крае

В случае отсутствия у родителей постоянной регистрации в МО г. Краснодар и Краснодарском крае прием детей в школу осуществляется по направлению отдела образования Карасунского внитригородского округа департамента образования МО город Краснодар.
         Для получения данного направления родителям необходимо обратиться в МБОУ СОШ № 14. Необходимо при себе иметь следующие документы:
-Документы, удостоверяющие личность родителей (законных представителей), для установления личности и права представлять интересы данного ребенка (приказ об установлении опеки, доверенность и т.д.);
-Оригинал свидетельства о рождении несовершеннолетнего обучающегося  или его паспорт после достижения 14 лет,
- Личное дело обучающегося;
- Справка о месте фактического проживания ребенка из ТСЖ, РЭП, в которой должны быть указаны родители  и ребенок, которого определяют  в школу (один ребенок проживать не может). Справка заверяется печатью или штампом.
- Подлинник  аттестата об основном общем образовании (для зачисления в 10-11 класс).
Родители оформляют заявление о приеме в школу на имя директора ОУ и директора департамента образования АМО г. Краснодара.