Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова

75 лет Великой победы

350059, г. Краснодар, ул. Волжская, д 39

8(861)-231-44-19

+7 (918) 953-59-11

Мониторинг проводится с целью оценки конкурентной среды на товарных рынках края. Просим Вас ответить на вопросы анкеты. Все полученные данные будут использованы в целях совершенствования конкуренции только в обобщенном виде.

Опрос анонимный

Пройти опрос

Осень – это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей!

9 октября в 1 “А” и 1 “В” классах состоялся Урок мужества с участником боевых действий на Северном Кавказе, подполковником ОМОН Головиным Дм

3 сентября учащиеся школы участвовали во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны – “Диктанте Победы”. В диктанте Победы участвовали юные патриоты – учащиеся 8-х классов, которые не изучают историю Великой Отечественной войны на уроках, а черпают свои знания из патриотических мероприятий школы и дополнительного материала.