​​​​​​❄✨Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья.

🎁🎉Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Именно поэтому в МАОУ СОШ №14 к проведению новогодних представлений особое отношение.
Дети 1-4 классов пришли на представление нарядные, в новогодних костюмах, в предвкушении необычного праздника и их ожидания полностью оправдались.
“Чудеса у новогодней елки” – это увлекательное новогоднее представление для любителей чудес и необыкновенных приключений.
С самого начала спектакля сказочные герои – юные актеры театра-студии “Марс” увлекли детей в волшебный мир новогоднего спектакля. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

🎊Праздник прошел эмоционально, весело и задорно.