С 28 января по 30 января 2019 года учащимся МБОУ СОШ №14 выпала огромная честь заступить для несения Почетной Вахты Памяти у Огня Вечной Славы города Краснодара.

Мы очень долго готовились, проводились репетиции, патриотические беседы. 26 января ребята, которые успешно прошли все испытания, посетили Выставочный зал Боевой Славы.

Три январских дня мы несли службу в штабе Поста №1 и у Огня Вечной Славы. Каждый учащийся понимал, что он находится в одном из наиболее значимых памятных мест не только Краснодара, но и Краснодарского края.

Памяти павших будьте достойны! И мы с честью выполнили свой гражданский и воинский долг.