В целях обеспечения безопасности на дорогах, пропаганды соблюдения Правил дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, проводится профилактическая акция “Внимание, дети!”.

В рамках этой акции 23 декабря в школе прошло мероприятие “Безопасные каникулы”, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма во время зимних каникул.

В акции участвовали учащиеся 1А класса (классный руководитель – Гутор Ксения Александровна), 4А класса (классный руководитель – Строева Наталья Александровна), 4Б класса (классный руководитель – Архипова Ирина Павловна), 4В класса (классный руководитель – Месропян Нунэ Декартовна).

На мероприятии присутствовали представители МБОУ ДО ДЦ “Автогородок” Щербина Анна Григорьевна и Черемнова Альбина Евгеньевна, которые рассказали ребятам о безопасности и вручили каждому участнику светоотражающие элементы.

В конце мероприятия ребята устроили небольшой флешмоб вдоль улицы Волжской, призывая участников дорожного движения соблюдать ПДД.