Достижения наших учеников

9"Б" класс Сухенко Юлия

Сухенко Юлия Леонидовна обучается на «отлично». Выполняет требования учителей, связанные с учебной деятельностью: будь то выполнение домашнего задания или работа на уроке. Исполнительна, инициативна, всегда оказывает помощь сверстникам. На протяжении всего обучения является старостой  класса и отлично справлялся с возложенными на нее обязанностями. Характер уравновешенный, сдержанный, дружелюбный, благодаря чему у нее сложились дружеские взаимоотношения с одноклассниками. Легко находит общий язык с собеседником. Пользуется авторитетом среди одноклассников.

Выполняет школьные поручения, интересуется делами сверстников. Помогает им в решении их проблем.

Профессионально занимается дзюдо, входит в сборную Краснодарского края, в 2015 заняла 1 место на первенстве ЮФО по дзюдо.

Активно участвует в школьных спортивных мероприятия, предметных олимпиадах и конкурсах. Не раз завоевывал призовые места.

За время обучения проявлял повышенный интерес к изучению таких предметов как география, физика и английский язык.

8 "б" класс Ющук Михаил