В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе 05.02.2018 года во 2В классе прошёл классный час, посвящённый Герою Советского Союза Александру Матвеевичу Матросову.

Классный руководитель (Месропян Нунэ Декартовна) рассказала ребятам о Герое Советского Союза Матросове Александре Матвеевиче, имя которого носит наша школа.

Дети подготовили и прочитали стихи о войне. После классного часа прошла линейка в память о герое. Ребята возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова.