Документы для поступления в школу

Документы, необходимые для оформления ребенка в школу:
1. Заявление родителей на зачисление ребенка в школу (скачать заявление для заполнения)
2. Свидетельство о рождение ребенка (оригинал )
3. Паспорт родителей (оригинал).
4. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территорией.
5. Родители ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно представляют заверенные в уставленном порядке копии документа, подтверждающего родство родителей и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

МБОУ СОШ № 14 сотрудничает:
- МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие» (Танцевальный коллектив  «Фаэтон»,  Цирковая студия «Юность»,  Танцевальный ансамбль «Фаворит»);
- МБОУ  ДОД ДШИ № 7 (Занятия по игре на музыкальных инструментах: (баян, аккордеон,  гитара,  Фольклорное народное пение);
- МБОУ ДОД ДЦТ «Автогородок» («Школа светофорных наук»);
- МБОУ ДОД СДЮСШ №1 (Танцевальный спорт,  Художественная гимнастика);
- МБОУ ДОД КСДЮШОР №2 (Дзюдо);
- МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Кик-боксинг)
Так же проводятся дополнительные занятия по изобразительному искусству и футбол для мальчиков.